The Division resurgence mobile. Моё впечатление.

Игруль очень понравилась. Плохо то что нет её в плеймаркете,вернее есть но только предрегестрация. Бум надеяться что официально появится в России. Но а пока что можно скачать с интернета.

Иконка канала АлександрХХХ999ХХХ
24 подписчика
18+
1 просмотр
день назад
18+
1 просмотр
день назад

Игруль очень понравилась. Плохо то что нет её в плеймаркете,вернее есть но только предрегестрация. Бум надеяться что официально появится в России. Но а пока что можно скачать с интернета.

, чтобы оставлять комментарии