The Division resurgence mobile. Моё впечатление.
Игруль очень понравилась. Плохо то что нет её в плеймаркете,вернее есть но только предрегестрация. Бум надеяться что официально появится в России. Но а пока что можно скачать с интернета.
Игруль очень понравилась. Плохо то что нет её в плеймаркете,вернее есть но только предрегестрация. Бум надеяться что официально появится в России. Но а пока что можно скачать с интернета.



