30 реальных дней выживания в зиме среди кланов в Раст / Rust
В этом вайпе я со своими товарищами играл на самом загруженном месячном сервере в игре rust, где онлайн первые 15 дней держался на максимуме, а порою не опускался меньше 700 онлайна. Я отыграл ровно месяц, наша команда рейдила всех в округе по несколько раз, застраивали зиму и отбивались от многочисленных рейдеров. _________________________________________________ ► Паблик Вконтакте: https://vk.com/flesgard _________________________________________________ ► Telegram: https://t.me/+SecgZdAFMERjN2My _________________________________________________ ► Youtube: https://youtube.com/@flesgard #раст #rust #выживание
В этом вайпе я со своими товарищами играл на самом загруженном месячном сервере в игре rust, где онлайн первые 15 дней держался на максимуме, а порою не опускался меньше 700 онлайна. Я отыграл ровно месяц, наша команда рейдила всех в округе по несколько раз, застраивали зиму и отбивались от многочисленных рейдеров. _________________________________________________ ► Паблик Вконтакте: https://vk.com/flesgard _________________________________________________ ► Telegram: https://t.me/+SecgZdAFMERjN2My _________________________________________________ ► Youtube: https://youtube.com/@flesgard #раст #rust #выживание




