Я играю за лису в MINECRAFT. ZARTER PLAY. MINECRAFT

Всем привет . Сегодня мы будем играть за лису, прямо в Minecraft. А версия Майнкрафта 1.16.5 пока что это только исследование в ролике, но дальше в следующих роликах будет ещё лучше. А что было в этом ролике конкретно всё сами сейчас и узнайте при этом просмотра. Ссылка на группу LENZA https://chat.lenzaos.com/s/B3WuHC

Иконка канала ZARTER PLAY
3 подписчика
12+
18 просмотров
3 месяца назад
12+
18 просмотров
3 месяца назад

Всем привет . Сегодня мы будем играть за лису, прямо в Minecraft. А версия Майнкрафта 1.16.5 пока что это только исследование в ролике, но дальше в следующих роликах будет ещё лучше. А что было в этом ролике конкретно всё сами сейчас и узнайте при этом просмотра. Ссылка на группу LENZA https://chat.lenzaos.com/s/B3WuHC

, чтобы оставлять комментарии