Неззич и Майнеоша (Илья) лучшие моменты со стрима.
Они такие милые когда вместе. До меня только сейчас дошло если они в одном доме.. Значит они либо хорошие друзья либо вообще братья??
Они такие милые когда вместе. До меня только сейчас дошло если они в одном доме.. Значит они либо хорошие друзья либо вообще братья??




