ОНИ ПОБЕДИЛИ!!! ЖУРАВЛИ!!!

Любимая песня к Празднику... Она (песня) одинакова хороша. Хоть, в исполнении Марка Бернеса, хоть, в тяжёлой интерпретации. Ведь, главное, это слова...

12+
30 просмотров
2 года назад
12+
30 просмотров
2 года назад

Любимая песня к Празднику... Она (песня) одинакова хороша. Хоть, в исполнении Марка Бернеса, хоть, в тяжёлой интерпретации. Ведь, главное, это слова...

, чтобы оставлять комментарии