Утечек стало меньше: в Костроме завершился первый этап опрессовки тепловых сетей
Без горячей воды сейчас остаются порядка 150 многоэтажек. С 15 июня в городе стартует второй этап опрессовки. Когда будут завершены все работы и ко всем жителям вернётся горячая вода, сегодня рассказали в Управлении ЖКХ.
Без горячей воды сейчас остаются порядка 150 многоэтажек. С 15 июня в городе стартует второй этап опрессовки. Когда будут завершены все работы и ко всем жителям вернётся горячая вода, сегодня рассказали в Управлении ЖКХ.




