Утечек стало меньше: в Костроме завершился первый этап опрессовки тепловых сетей

Без горячей воды сейчас остаются порядка 150 многоэтажек. С 15 июня в городе стартует второй этап опрессовки. Когда будут завершены все работы и ко всем жителям вернётся горячая вода, сегодня рассказали в Управлении ЖКХ.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
15 просмотров
12 дней назад
12+
15 просмотров
12 дней назад

Без горячей воды сейчас остаются порядка 150 многоэтажек. С 15 июня в городе стартует второй этап опрессовки. Когда будут завершены все работы и ко всем жителям вернётся горячая вода, сегодня рассказали в Управлении ЖКХ.

, чтобы оставлять комментарии