Рябит метель (Дана Курская, Нейроныч, nejronych.ru)

"Рябит метель" - трек создан на основе стихотворения поэтессы "Дана Курская" (https://vk.ru/danastih) добавлен свой припев, а музыка и вокал ИИ, стиль рэп\хип-хоп, Нейроныч, nejronych.ru Слова песни "Рябит метель": Рябит метель, и лучше наливать, Чем вместе лезть под это одеяло. Все говорят – нет правды без ноль пять. Но правды нет и с литром — проверяла. Едва потяжелеет голова, За ней душа потяжелеет следом. И станут льдом пролитые слова, И будут похоронены под снегом. Метели стонут в голове, кружится правда вдали, За окном снежинки танцуют хоровод. Нет спасения ни в вине, ни в снежной пыли, Только вера в сердце спасёт... Уйди непогод! Вот потому на всяческой войне Ты без ста грамм меня не исповедуй, Когда через метель придешь ко мне Поздравить с незаслуженной победой. Метели стонут в голове, кружится правда вдали, За окном снежинки танцуют хоровод. Нет спасения ни в вине, ни в снежной пыли, Только вера в сердце спасёт... Уйди непогод! С незаслуженной... С незаслуженной... Где ж ты, суженый? Всё по-прежнему... Метель... Песня "Рябит метель" (Дана Курская, Нейроныч, nejronych.ru)

Иконка канала Нейроныч - nejronych.ru
95 подписчиков
12+
525 просмотров
4 месяца назад
12+
525 просмотров
4 месяца назад

"Рябит метель" - трек создан на основе стихотворения поэтессы "Дана Курская" (https://vk.ru/danastih) добавлен свой припев, а музыка и вокал ИИ, стиль рэп\хип-хоп, Нейроныч, nejronych.ru Слова песни "Рябит метель": Рябит метель, и лучше наливать, Чем вместе лезть под это одеяло. Все говорят – нет правды без ноль пять. Но правды нет и с литром — проверяла. Едва потяжелеет голова, За ней душа потяжелеет следом. И станут льдом пролитые слова, И будут похоронены под снегом. Метели стонут в голове, кружится правда вдали, За окном снежинки танцуют хоровод. Нет спасения ни в вине, ни в снежной пыли, Только вера в сердце спасёт... Уйди непогод! Вот потому на всяческой войне Ты без ста грамм меня не исповедуй, Когда через метель придешь ко мне Поздравить с незаслуженной победой. Метели стонут в голове, кружится правда вдали, За окном снежинки танцуют хоровод. Нет спасения ни в вине, ни в снежной пыли, Только вера в сердце спасёт... Уйди непогод! С незаслуженной... С незаслуженной... Где ж ты, суженый? Всё по-прежнему... Метель... Песня "Рябит метель" (Дана Курская, Нейроныч, nejronych.ru)

, чтобы оставлять комментарии