" Я" - не деятель". Гита. Кто так может сказать о себе? Что этоо за состояние Сознания.

пока не в Йоге - не путаем себя со Святыми.

12+
38 просмотров
6 месяцев назад
12+
38 просмотров
6 месяцев назад

пока не в Йоге - не путаем себя со Святыми.

, чтобы оставлять комментарии