Ивент на 5000 экспы на классическом сервере

В этом вайпе я играл на классическом сервере целый месяц и в какой-то момент ящики начали разрываться от различного лута. После этого пришла идея построить специальное здание, где все желающие смогут получить топовые призы от экспы и калашей, до серы с порохом и компонентами. _________________________________________________ ► Паблик Вконтакте: https://vk.com/flesgard _________________________________________________ ► Telegram: https://t.me/+SecgZdAFMERjN2My _________________________________________________ ► Youtube: https://youtube.com/@flesgard #раст #rust #выживание

Иконка канала Flesgard
10 подписчиков
12+
8 просмотров
10 дней назад
12+
8 просмотров
10 дней назад

В этом вайпе я играл на классическом сервере целый месяц и в какой-то момент ящики начали разрываться от различного лута. После этого пришла идея построить специальное здание, где все желающие смогут получить топовые призы от экспы и калашей, до серы с порохом и компонентами. _________________________________________________ ► Паблик Вконтакте: https://vk.com/flesgard _________________________________________________ ► Telegram: https://t.me/+SecgZdAFMERjN2My _________________________________________________ ► Youtube: https://youtube.com/@flesgard #раст #rust #выживание

, чтобы оставлять комментарии