Ну какая у меня печаль...
И снова на стихи Елены Ширимовой. Ну какая у меня печаль? Это просто недопитый чай Чистый лист, нетронутый пирог, И незаостренное перо. Ну какая у меня печаль? Только нержавеющая сталь И огнеупорное стекло, И твое покорное тепло. Ну какая у меня печаль? Платье, узковатое в плечах, Тонкие витки холодных бус, Жесткие тиски семейных уз.
И снова на стихи Елены Ширимовой. Ну какая у меня печаль? Это просто недопитый чай Чистый лист, нетронутый пирог, И незаостренное перо. Ну какая у меня печаль? Только нержавеющая сталь И огнеупорное стекло, И твое покорное тепло. Ну какая у меня печаль? Платье, узковатое в плечах, Тонкие витки холодных бус, Жесткие тиски семейных уз.




