Ну какая у меня печаль...

И снова на стихи Елены Ширимовой. Ну какая у меня печаль? Это просто недопитый чай Чистый лист, нетронутый пирог, И незаостренное перо. Ну какая у меня печаль? Только нержавеющая сталь И огнеупорное стекло, И твое покорное тепло. Ну какая у меня печаль? Платье, узковатое в плечах, Тонкие витки холодных бус, Жесткие тиски семейных уз.

Иконка канала 20 лет в сети
10 подписчиков
12+
20 просмотров
25 дней назад
12+
20 просмотров
25 дней назад

И снова на стихи Елены Ширимовой. Ну какая у меня печаль? Это просто недопитый чай Чистый лист, нетронутый пирог, И незаостренное перо. Ну какая у меня печаль? Только нержавеющая сталь И огнеупорное стекло, И твое покорное тепло. Ну какая у меня печаль? Платье, узковатое в плечах, Тонкие витки холодных бус, Жесткие тиски семейных уз.

, чтобы оставлять комментарии