Ис-2 II – Мастер, осн. калибр

Считаю, что хамство надо наказывать. Может я и не прав.

Иконка канала Kaplacon
5 подписчиков
12+
6 лет назад
12+
6 лет назад

Считаю, что хамство надо наказывать. Может я и не прав.

, чтобы оставлять комментарии