Ансамбль скрипачей "ВиолинКИ" на отчётном концерте струнно-смычкового отдела 2024

Ансамбль скрипачей "ВиолинКИ" 16.03.2024 г. выступил на отчётном концерте струнно-смычкового отдела с двумя произведениями: "Ария из сюиты Ре-мажор" И.С. Баха "Вальс из к/ф "Первый эшелон" Д. Шостаковича

12+
1 просмотр
2 года назад
12+
1 просмотр
2 года назад

Ансамбль скрипачей "ВиолинКИ" 16.03.2024 г. выступил на отчётном концерте струнно-смычкового отдела с двумя произведениями: "Ария из сюиты Ре-мажор" И.С. Баха "Вальс из к/ф "Первый эшелон" Д. Шостаковича

, чтобы оставлять комментарии