2017.02.23 Кайт Pansh Aurora 15 м.кв. на выгуле.

Северный. Новокузнецк. Ветер 4 м. с. катаю на Паншике Аврора. Сначала на борде, потом на лыжах. Поднятие перевёрнутого кайта. Пятую стропу отвязал за не надобностью. Но если ветер начинает дуть 7-8 и выше, сразу о не вспоминаю....Ну или меняю кайт.

Иконка канала Костя Чук
431 подписчик
12+
6 просмотров
9 лет назад
12+
6 просмотров
9 лет назад

Северный. Новокузнецк. Ветер 4 м. с. катаю на Паншике Аврора. Сначала на борде, потом на лыжах. Поднятие перевёрнутого кайта. Пятую стропу отвязал за не надобностью. Но если ветер начинает дуть 7-8 и выше, сразу о не вспоминаю....Ну или меняю кайт.

, чтобы оставлять комментарии