Memory of Sasha – Бездна

Текст песни: Вечер стелет сгущенный мрак, Я простужен, потерян в снах. Слушаю боль — она мой тихий враг, Всё вокруг — как день в сурках. Ты не слышишь? Я в тенях, Утоплен в слез своих морях. Не Алиса, без чудес, Блуждаю в бездне я абсурда Где задыхаясь от тоски, Витаю в яме, без надежды. Тени и страх связали руки. Ищу я свет в кромешной тьме. Смогу ли я оставить грусть? Осветит ли звезда мой путь? Каждый шорох — как будто крик, И я теряю уверенности лик. Собираю осколки забытых минут, И каждый шаг — это новый путь. Наступит день? Увижу ли я Солнце? Но вот и рассвет, как теплый миг, Сияет сквозь тучи, в сердце — стих. Взлечу к небесам, к свободе вновь, Смело шагаю, пусть ноги в кровь. Тени покинули, страхи — прочь. Да здравствует Солнце, не уходи больше в ночь! 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/

12+
1 просмотр
4 часа назад
12+
1 просмотр
4 часа назад

Текст песни: Вечер стелет сгущенный мрак, Я простужен, потерян в снах. Слушаю боль — она мой тихий враг, Всё вокруг — как день в сурках. Ты не слышишь? Я в тенях, Утоплен в слез своих морях. Не Алиса, без чудес, Блуждаю в бездне я абсурда Где задыхаясь от тоски, Витаю в яме, без надежды. Тени и страх связали руки. Ищу я свет в кромешной тьме. Смогу ли я оставить грусть? Осветит ли звезда мой путь? Каждый шорох — как будто крик, И я теряю уверенности лик. Собираю осколки забытых минут, И каждый шаг — это новый путь. Наступит день? Увижу ли я Солнце? Но вот и рассвет, как теплый миг, Сияет сквозь тучи, в сердце — стих. Взлечу к небесам, к свободе вновь, Смело шагаю, пусть ноги в кровь. Тени покинули, страхи — прочь. Да здравствует Солнце, не уходи больше в ночь! 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: 。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。⋆ ✿ ⋆。˚ ☁︎ ˚。⋆。˚☽˚。 RUTUBE: https://rutube.ru/channel/17148333/ YOUTUBE: https://www.youtube.com/@Saffamemory VK: https://vk.com/public225946920 СОТРУДНИЧЕСТВО: sasha.miy2121@gmail.com ССЫЛКА НА 1 АЛЬБОМ: https://rutube.ru/video/6234d693c1f70c3a71a4aa522ab476fd/

, чтобы оставлять комментарии