Рисую аниматоров "1# часть"
Автор не хотел оскорбить или унизить аниматоров, я просто говорю что думаю о авторах, надсь некоторые не обидеться из-за моих рисунков и о них рассказы... Удачи в просмотре ролика!
Автор не хотел оскорбить или унизить аниматоров, я просто говорю что думаю о авторах, надсь некоторые не обидеться из-за моих рисунков и о них рассказы... Удачи в просмотре ролика!




