Timecop1983 - On the Run [SYNTHWAVE & RETROWAVE]

Мое знакомство с направлениями Chillwave, Synthwave, Retrowave началось именно с этой музыкальной композиции Timecop1983 - On the Run. Впервые я услышал ее в телесериале "Люцифер", где она играла емнип во втором сезоне. Она заинтересовала меня, и с тех пор стал изучать, анализировать и слушать эти направления. Так что можно сказать, что эта тема стала родоначальником лично для меня. Если вам действительно нравится подобное направление, рекомендую вам ознакомиться и с другими работами данного автора, у него очень неплохая музыка.

Иконка канала Synthwave & Retrowave Music
320 подписчиков
12+
109 просмотров
2 года назад
12+
109 просмотров
2 года назад

Мое знакомство с направлениями Chillwave, Synthwave, Retrowave началось именно с этой музыкальной композиции Timecop1983 - On the Run. Впервые я услышал ее в телесериале "Люцифер", где она играла емнип во втором сезоне. Она заинтересовала меня, и с тех пор стал изучать, анализировать и слушать эти направления. Так что можно сказать, что эта тема стала родоначальником лично для меня. Если вам действительно нравится подобное направление, рекомендую вам ознакомиться и с другими работами данного автора, у него очень неплохая музыка.

, чтобы оставлять комментарии