В Москве избили девочку из Бурятии/"Новости дня" 01.06.2026

В Москве избили девочку из Бурятии, на площади Советов сбили мальчика на электросамокате, а житель Мухоршибирского района перевел мошенникам 300 000 рублей после звонка «сотрудника сотовой связи». Подробности этих и других не менее интересных событий узнаете из нашего выпуска новостей за 1 июня.

12+
186 просмотров
25 дней назад
12+
186 просмотров
25 дней назад

В Москве избили девочку из Бурятии, на площади Советов сбили мальчика на электросамокате, а житель Мухоршибирского района перевел мошенникам 300 000 рублей после звонка «сотрудника сотовой связи». Подробности этих и других не менее интересных событий узнаете из нашего выпуска новостей за 1 июня.

, чтобы оставлять комментарии