Неплохой ролик от МО. Передают привет Вагнеру и Сомали.

Не украли, а позаимствовали.

Иконка канала СВОй | Дмитрий СВОй
5 805 подписчиков
12+
218 просмотров
2 года назад
12+
218 просмотров
2 года назад

Не украли, а позаимствовали.

, чтобы оставлять комментарии