AC EVO ➤ Да как вы это катаете
Катаем в Assetto Corsa EVO. Никогда не катал и вот пытаюсь понять, что это такое и как в это играть. Поддержать: https://www.donationalerts.com/r/malajasplay
Катаем в Assetto Corsa EVO. Никогда не катал и вот пытаюсь понять, что это такое и как в это играть. Поддержать: https://www.donationalerts.com/r/malajasplay



