Высаживаю Озимый чеснок в открытый грунт. Задекорировали свой не красивый забор, стало здорово!

В нашем регионе нет бывает снега, поэтому приходится сажать чеснок не под зиму, а ранней весной.

Иконка канала ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ ВЗАИМНО
1 996 подписчиков
12+
571 просмотр
3 месяца назад
12+
571 просмотр
3 месяца назад

В нашем регионе нет бывает снега, поэтому приходится сажать чеснок не под зиму, а ранней весной.

, чтобы оставлять комментарии