Ghost of Tsushima прохождение #12
продолжаем страдать на кошмаре, однако худшее позади, а именно это остров Ики, который нужно было проходить после сюжета основного, а я влез туда посмотреть и там не вернуться было пока не прошёл сюжет на этом острове)
продолжаем страдать на кошмаре, однако худшее позади, а именно это остров Ики, который нужно было проходить после сюжета основного, а я влез туда посмотреть и там не вернуться было пока не прошёл сюжет на этом острове)




