«ВХОЖУ Я В ТЁМНЫЕ ХРАМЫ…». Александр Блок. Стихи о Прекрасной Даме

«Вхожу я в тёмные храмы…» — стихотворение Александра Блока, входящее в цикл «Стихи о Прекрасной Даме». Оно было написано 25 октября 1902 года. #александр_блок #вхожу_я_в_тёмные_храмы #стихи_о_прекрасной_даме

Иконка канала ШПАРГАЛКИН
18 подписчиков
12+
19 просмотров
2 месяца назад
12+
19 просмотров
2 месяца назад

«Вхожу я в тёмные храмы…» — стихотворение Александра Блока, входящее в цикл «Стихи о Прекрасной Даме». Оно было написано 25 октября 1902 года. #александр_блок #вхожу_я_в_тёмные_храмы #стихи_о_прекрасной_даме

, чтобы оставлять комментарии