«ВХОЖУ Я В ТЁМНЫЕ ХРАМЫ…». Александр Блок. Стихи о Прекрасной Даме
«Вхожу я в тёмные храмы…» — стихотворение Александра Блока, входящее в цикл «Стихи о Прекрасной Даме». Оно было написано 25 октября 1902 года. #александр_блок #вхожу_я_в_тёмные_храмы #стихи_о_прекрасной_даме
«Вхожу я в тёмные храмы…» — стихотворение Александра Блока, входящее в цикл «Стихи о Прекрасной Даме». Оно было написано 25 октября 1902 года. #александр_блок #вхожу_я_в_тёмные_храмы #стихи_о_прекрасной_даме




