Играю в Советскую Республику.Серия 3

Soviet republic играю без особого опыта. Построили лесопилку и кирпичный завод пошли первые доходы. Заложили порт. Играю на максимальной сложности 1500000 руб и 700000 долр.

12+
12 просмотров
7 месяцев назад
12+
12 просмотров
7 месяцев назад

Soviet republic играю без особого опыта. Построили лесопилку и кирпичный завод пошли первые доходы. Заложили порт. Играю на максимальной сложности 1500000 руб и 700000 долр.

, чтобы оставлять комментарии