Как взять 40 киллов в CS:GO на FastCup — Бешеный камбэк на карте Nuke в старой доброй кс

Всем привет, народ! В этом видеоролике вас ждет просто сумасшедший игровой процесс в старую добрую CS:GO на платформе FastCup. В этой катке мне пришлось играть полностью с выключенным голосовым чатом и мутить команду, но это не помешало мне показать нереальный геймплей и взять почти 40 киллов на карте Nuke. Мы детально разберем, как тащить матчи в соло, когда тиммейты абсолютно не помогают. Я взял на себя роль капитана по игре, координировал раунды чисто для себя и выдал бешеный перформанс, перестреливая каждого соперника. Если вы скучаете по классической ксго и любите жесткие тактические моменты на Фасткап, то этот обзор матча вам точно зайдет. Погнали смотреть, как нужно разносить в одиночку! 🔥 Наш Discord: https://discord.gg/5gDuSRbpQf Обязательно подписывайтесь на канал и ставьте лайки, чтобы новые видео по игре CS:GO и платформе FastCup выходили как можно чаще! Пишите в комментариях, как часто вам попадаются плохие тимы и удавалось ли вам затащить катку в муте?

Иконка канала know0tv
226 подписчиков
18+
31 просмотр
месяц назад
18+
31 просмотр
месяц назад

Всем привет, народ! В этом видеоролике вас ждет просто сумасшедший игровой процесс в старую добрую CS:GO на платформе FastCup. В этой катке мне пришлось играть полностью с выключенным голосовым чатом и мутить команду, но это не помешало мне показать нереальный геймплей и взять почти 40 киллов на карте Nuke. Мы детально разберем, как тащить матчи в соло, когда тиммейты абсолютно не помогают. Я взял на себя роль капитана по игре, координировал раунды чисто для себя и выдал бешеный перформанс, перестреливая каждого соперника. Если вы скучаете по классической ксго и любите жесткие тактические моменты на Фасткап, то этот обзор матча вам точно зайдет. Погнали смотреть, как нужно разносить в одиночку! 🔥 Наш Discord: https://discord.gg/5gDuSRbpQf Обязательно подписывайтесь на канал и ставьте лайки, чтобы новые видео по игре CS:GO и платформе FastCup выходили как можно чаще! Пишите в комментариях, как часто вам попадаются плохие тимы и удавалось ли вам затащить катку в муте?

, чтобы оставлять комментарии