А ТЫ ЗА или ПРОТИВ? ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ НА СЧЕТ КОРРЕКЦИИ?
Друзья, всем привет! в этом видео разберем в каких случаях стоить делать коррекцию, а в каких нет. как ее выполнять и чем работать. пишите свои вопросы в комментариях, мы с радостью ответим. всегда открыты к диалогу: сайт: biotechschool.ru VK: https://vk.com/biotech_school
Друзья, всем привет! в этом видео разберем в каких случаях стоить делать коррекцию, а в каких нет. как ее выполнять и чем работать. пишите свои вопросы в комментариях, мы с радостью ответим. всегда открыты к диалогу: сайт: biotechschool.ru VK: https://vk.com/biotech_school




