В Нижнем Новгороде полицейские и общественники приняли участие в акции «Безопасное вождение СИМ»

Целью мероприятия стала профилактика нарушений Правил дорожного движения пользователями средств индивидуальной мобильности. В акции приняла участие член Общественного совета при городской полиции Алена Чернышова.

12+
8 просмотров
2 года назад
12+
8 просмотров
2 года назад

Целью мероприятия стала профилактика нарушений Правил дорожного движения пользователями средств индивидуальной мобильности. В акции приняла участие член Общественного совета при городской полиции Алена Чернышова.

, чтобы оставлять комментарии