Ветер
Сегодня на заливе был и ветер, и солнце, и холод, но мы справились). Кстати, есть лайв этой песни на канале Обычный человек (мы играли ее на репетиционной базе)
Сегодня на заливе был и ветер, и солнце, и холод, но мы справились). Кстати, есть лайв этой песни на канале Обычный человек (мы играли ее на репетиционной базе)




