Менеджмент в здравоохранении - программа ВШМ СПбГУ

http://www.gsom.pu.ru/all_news/2009_10_12_health/ 12 октября 2009 года в Парадном зале ВШМ СПбГУ состоялось торжественное открытие уникальной образовательной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении».

Иконка канала ВШМ СПбГУ  | GSOM SPbU
72 подписчика
12+
13 просмотров
17 лет назад
12+
13 просмотров
17 лет назад

http://www.gsom.pu.ru/all_news/2009_10_12_health/ 12 октября 2009 года в Парадном зале ВШМ СПбГУ состоялось торжественное открытие уникальной образовательной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении».

, чтобы оставлять комментарии