(АНГЛ) КВ-1 (Зис-5) - ПВО? - WarThunder геймплей танков

Просто небольшой момент из случайной игры, которую я получил с КВ-1, где мне удалось подстрелить самолет из основного орудия танка, лол. Мне удалось сделать это всего несколько раз, но вот и все. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #СССР

Иконка канала ВИЕХО
7 подписчиков
12+
14 просмотров
2 года назад
12+
14 просмотров
2 года назад

Просто небольшой момент из случайной игры, которую я получил с КВ-1, где мне удалось подстрелить самолет из основного орудия танка, лол. Мне удалось сделать это всего несколько раз, но вот и все. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #СССР

, чтобы оставлять комментарии