(АНГЛ) КВ-1 (Зис-5) - ПВО? - WarThunder геймплей танков
Просто небольшой момент из случайной игры, которую я получил с КВ-1, где мне удалось подстрелить самолет из основного орудия танка, лол. Мне удалось сделать это всего несколько раз, но вот и все. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #СССР
Просто небольшой момент из случайной игры, которую я получил с КВ-1, где мне удалось подстрелить самолет из основного орудия танка, лол. Мне удалось сделать это всего несколько раз, но вот и все. Наслаждайтесь! Лайк и подписка! #WarThunder #танки #СССР




