CS2 ʕ ᵔᴥᵔ ʔ Это не 1.6? А как тогда в это играть? (づ ◕‿◕ )づ

Иконка канала Ya_Lionchik
8 подписчиков
18+
9 просмотров
3 месяца назад
18+
9 просмотров
3 месяца назад

, чтобы оставлять комментарии