studiopolis zone в geometry dash

я включил low detail mode чтобы сильно не лагало

Иконка канала Maraton
302 подписчика
12+
65 просмотров
год назад
12+
65 просмотров
год назад

я включил low detail mode чтобы сильно не лагало

, чтобы оставлять комментарии