Хрюкочащий зелюк подает на меня в суд) но это не точно)

Стойко пытается пройти скрипт до конца , не учитывая ничего в общении и словах оппонента. Ощущение Алисы в Зазеркалье не покидает в подобных разговорах. Не сдаюсь и пытаюсь сломать скрипт и мошенника )) Будьте внимательны и предупредите родных и близких!

Иконка канала Пески времени
844 подписчика
12+
144 просмотра
год назад
12+
144 просмотра
год назад

Стойко пытается пройти скрипт до конца , не учитывая ничего в общении и словах оппонента. Ощущение Алисы в Зазеркалье не покидает в подобных разговорах. Не сдаюсь и пытаюсь сломать скрипт и мошенника )) Будьте внимательны и предупредите родных и близких!

, чтобы оставлять комментарии