И снова караоке?

Выйти из зоны комфорта и спеть трезвым, со сцены - это круче чем в караоке! Не школа Вас любит!

Иконка канала Не школа в Пятигорске
107 подписчиков
12+
4 просмотра
14 дней назад
12+
4 просмотра
14 дней назад

Выйти из зоны комфорта и спеть трезвым, со сцены - это круче чем в караоке! Не школа Вас любит!

, чтобы оставлять комментарии