Ария Голодного из оперы =Дай Пожрать!= v1-0-4_Opera Style
Zmey KU! предлагает послушать песню "Ария Голодного из оперы =Дай Пожрать!=", как анонс возможной "оперы" "Дай Пожрать!". Инженерную версию песни можете послушать здесь: (https://rutube.ru/video/37cde83f079f9e64687263adcd843459/). Не знаю как у Вас, но где-то там, в молодости, я услышал выражение "Ария Голодных из оперы =Дай Пожрать!=", которое применилось к моменту, когда именно хотелось не кушать, а жрать! Мне оно запомнилось, понравилось и я его иногда применял... Но вот пришло время и я задумался - "А может действительно есть такая опера и ария?"... Полез просвещаться у ИИ... Конечно получил отрицательный ответ... Как это уважаемые сочинители и исполнители будут марать об нечто низменное нечто возвышенное... О-о-о! - подумал я. А что! Замахнусь-ка я на оперу!!! На час исполнения!!!... Сказано - сделано! С помощью ИИ сгенерировал предварительную информацию, тексты 12 песен, кучу картинок... Не понятны, конечно, почти все термины, но ничего. Как нибудь справлюсь... Я же никуда не тороплюсь... Это же для себя... Для души... Ну и Вам послушать - посмеяться над... В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... [Verse 1] О, дайте мне поесть, я умираю, Мой желудок вопит, он меня проклинает! Ни крошки во рту, ни крохи в кармане, Спасите, молю, в этой жестокой драме! [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Verse 2] Я вижу пирог, он плывёт надо мною, Аромат его манит, зовёт за собою. Жареный цыплёнок, салат, макароны… Но это лишь сны — я голоден, словно вороны. [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Verse 3] Нет больше сил, нет больше терпенья, Где же еда? Где же спасенье? Я на коленях, я в отчаянье, в муке — Дайте поесть, или я умру от скуки! [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Final] А впрочем… пусть будет. Голод — учитель, Он учит смиренью, он — мой спаситель. Подожду ещё час… или два… или три… Зато похудею — вот счастье, смотри!
Zmey KU! предлагает послушать песню "Ария Голодного из оперы =Дай Пожрать!=", как анонс возможной "оперы" "Дай Пожрать!". Инженерную версию песни можете послушать здесь: (https://rutube.ru/video/37cde83f079f9e64687263adcd843459/). Не знаю как у Вас, но где-то там, в молодости, я услышал выражение "Ария Голодных из оперы =Дай Пожрать!=", которое применилось к моменту, когда именно хотелось не кушать, а жрать! Мне оно запомнилось, понравилось и я его иногда применял... Но вот пришло время и я задумался - "А может действительно есть такая опера и ария?"... Полез просвещаться у ИИ... Конечно получил отрицательный ответ... Как это уважаемые сочинители и исполнители будут марать об нечто низменное нечто возвышенное... О-о-о! - подумал я. А что! Замахнусь-ка я на оперу!!! На час исполнения!!!... Сказано - сделано! С помощью ИИ сгенерировал предварительную информацию, тексты 12 песен, кучу картинок... Не понятны, конечно, почти все термины, но ничего. Как нибудь справлюсь... Я же никуда не тороплюсь... Это же для себя... Для души... Ну и Вам послушать - посмеяться над... В процессе конструирования песни или "клипа" использовались нейросети! З.Ы. Так как нейросеть часто коверкает текст, не проговаривает или пропускает слова, строчки, куплеты, подмешивает странные звуки... [Verse 1] О, дайте мне поесть, я умираю, Мой желудок вопит, он меня проклинает! Ни крошки во рту, ни крохи в кармане, Спасите, молю, в этой жестокой драме! [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Verse 2] Я вижу пирог, он плывёт надо мною, Аромат его манит, зовёт за собою. Жареный цыплёнок, салат, макароны… Но это лишь сны — я голоден, словно вороны. [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Verse 3] Нет больше сил, нет больше терпенья, Где же еда? Где же спасенье? Я на коленях, я в отчаянье, в муке — Дайте поесть, или я умру от скуки! [Chorus] Дай пожрать, дай пожрать, не то я взорвусь, Дай пожрать, дай пожрать, я уже не держусь! Хлеб, сыр, колбасу, хоть корочку хлеба — Или я превращусь в тень у порога небо. [Final] А впрочем… пусть будет. Голод — учитель, Он учит смиренью, он — мой спаситель. Подожду ещё час… или два… или три… Зато похудею — вот счастье, смотри!




