«Смелее!» - я довольно часто произношу это слово во время своих выступлений.
«Смелее!» - я довольно часто произношу это слово во время своих выступлений. Смелее подпевать, смелее двигаться, смелее быть собой. Быть смелее в собственных проявлениях, в эмоциях, в своих состояниях. Свободнее! И я сейчас подумал: как это проявляется в моей жизни? Почему я каждый раз говорю это со сцены, и что это слово на самом деле значит для меня? Хмм… Поделиться с вами фрагментом своей жизни - смелость. Сказать вслух о планах - смелость. Признаться себе в целях - смелость. Произнести слова, которые давно собирался сказать, - тоже смелость. В какой-то момент мне даже казалось, что смелость - вообще, моё второе имя. И даже, если уж в более смелой производной форме - «отбитый» или, как ещё говорят, «crazy» И тут, почему то думаю, могу ли я поделиться с вами очередным фрагментом со своего концерта… и при этом боюсь! Осуждения, реакции, последствий. И получается, что я не такой уж и смелый. А может, смелость как раз и не в том, чтобы ничего не бояться, а в том, чтобы, несмотря ни на что, всё равно проявляться? И снова, хмм… «Ты такая» - моя первая песня, выпущенная в 2015 году. А знали ли вы, что её первое название было «Сумасшедшая»? И что пелась она изначально от лица девушки про себя?.. да) Она была написана и подарена мне моей наиталантливейшей подругой Екатериной Ковской. С неё то всё и закрутилось) Песне уже 11 лет, и мне до сих пор нравится, как она звучит. Особенно сейчас - в концертной версии. И наши движения от Иры Крейдиной не теряют актуальности! Теряются лишь прежние версии нас - и те роли, в которых мы когда-то друг друга знали. Но это уже другая песня. Подпевайте, друзья! #Тытакая #ГригорийЮрченко #ДневникАртиста
«Смелее!» - я довольно часто произношу это слово во время своих выступлений. Смелее подпевать, смелее двигаться, смелее быть собой. Быть смелее в собственных проявлениях, в эмоциях, в своих состояниях. Свободнее! И я сейчас подумал: как это проявляется в моей жизни? Почему я каждый раз говорю это со сцены, и что это слово на самом деле значит для меня? Хмм… Поделиться с вами фрагментом своей жизни - смелость. Сказать вслух о планах - смелость. Признаться себе в целях - смелость. Произнести слова, которые давно собирался сказать, - тоже смелость. В какой-то момент мне даже казалось, что смелость - вообще, моё второе имя. И даже, если уж в более смелой производной форме - «отбитый» или, как ещё говорят, «crazy» И тут, почему то думаю, могу ли я поделиться с вами очередным фрагментом со своего концерта… и при этом боюсь! Осуждения, реакции, последствий. И получается, что я не такой уж и смелый. А может, смелость как раз и не в том, чтобы ничего не бояться, а в том, чтобы, несмотря ни на что, всё равно проявляться? И снова, хмм… «Ты такая» - моя первая песня, выпущенная в 2015 году. А знали ли вы, что её первое название было «Сумасшедшая»? И что пелась она изначально от лица девушки про себя?.. да) Она была написана и подарена мне моей наиталантливейшей подругой Екатериной Ковской. С неё то всё и закрутилось) Песне уже 11 лет, и мне до сих пор нравится, как она звучит. Особенно сейчас - в концертной версии. И наши движения от Иры Крейдиной не теряют актуальности! Теряются лишь прежние версии нас - и те роли, в которых мы когда-то друг друга знали. Но это уже другая песня. Подпевайте, друзья! #Тытакая #ГригорийЮрченко #ДневникАртиста




