ЗАРЕЙДИЛ МЭРА САМЫМ БЕЗУМНЫМ ОРУЖИЕМ в Garry’s Mod
Зарейдил мэра самым безумным и сильным оружием гаррис мода! 🔥 Снимал на своих серверах: https://unionteams.ru Снова играю на Dark RP (Дарк РП) в Garry's Mod (Гаррис мод). Сегодня я буду рейдить мэра и его защитников, 100 игроков моего сервера, с помощью самого безумного и сильного оружия в игре, а выбирать я его буду случайным образом! Мы устроим для мэрии и города настоящий апокалипсис!
Зарейдил мэра самым безумным и сильным оружием гаррис мода! 🔥 Снимал на своих серверах: https://unionteams.ru Снова играю на Dark RP (Дарк РП) в Garry's Mod (Гаррис мод). Сегодня я буду рейдить мэра и его защитников, 100 игроков моего сервера, с помощью самого безумного и сильного оружия в игре, а выбирать я его буду случайным образом! Мы устроим для мэрии и города настоящий апокалипсис!




