Euro Subway Simulator . [More Play's] ||||
Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Sub Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.
Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Sub Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.




