Euro Subway Simulator . [More Play's] ||||

Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Sub Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.

Иконка канала DronchykTM • Ru-Tube
1 подписчик
12+
3 просмотра
19 часов назад
12+
3 просмотра
19 часов назад

Играю снова в эту игру, продолжаю, эта более нормальна для игры, чем Sub Drive, все просто управляется чем там, но минус мы в Кiеве а там минус графон, видел, размыто всё, лучше ЭТО играть.

, чтобы оставлять комментарии