26-е первенство Сибирского федерального округа по самбо прошло на ледовой арене "Прогресс" в Бийске

450 юных самбистов из 10 регионов Сибири встретились на бийском ковре. 26-е первенство Сибирского федерального округа по самбо прошло на ледовой арене "Прогресс". Это не просто турнир, а главный этап отбора на Первенство России и память о талантливом спортсмене, бийчанине Вадиме Анохине. Как проходили схватки, увидел Арсений Моисеев. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

12+
2 месяца назад
12+
2 месяца назад

450 юных самбистов из 10 регионов Сибири встретились на бийском ковре. 26-е первенство Сибирского федерального округа по самбо прошло на ледовой арене "Прогресс". Это не просто турнир, а главный этап отбора на Первенство России и память о талантливом спортсмене, бийчанине Вадиме Анохине. Как проходили схватки, увидел Арсений Моисеев. ⚡️ Ещё больше интересных новостей найдёте здесь: https://t.me/biworkBMG Мы в мессенжере MAX: https://max.ru/biysk_moy_gorod Наши группы Вконтакте: https://vk.com/biysk_moy_gorod Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group51760569188504 Загляни в Дзен: https://dzen.ru/biwork

, чтобы оставлять комментарии