Я не перстану ждать. Людмила Гоголинская

Запись нового альбома Л.Гоголинской в сопровождении Симфонического оркестра им. Голикова. Это был полный экспромт! Я не готовилась петь эту песню. И у оркестра не было всех нот! Но желание и профессионализм победили ! с 3 раза мы таки спели! Ludamusic.ru Ludawfg@gmail.com 2024

Иконка канала Играем без нот!!!
443 подписчика
12+
267 просмотров
2 года назад
12+
267 просмотров
2 года назад

Запись нового альбома Л.Гоголинской в сопровождении Симфонического оркестра им. Голикова. Это был полный экспромт! Я не готовилась петь эту песню. И у оркестра не было всех нот! Но желание и профессионализм победили ! с 3 раза мы таки спели! Ludamusic.ru Ludawfg@gmail.com 2024

, чтобы оставлять комментарии