Зима вернулась, со снегом, заморозками, холодным дождём.

Здравствуйте, как у вас? у нас опять зима, все цветет примулы, луковичные, вишни черешни сливы груши, только яблоньки остались, на них надеемся, хоть они порадуют нас своим урожаем.

Иконка канала Алина Хозяйка
6 подписчиков
12+
48 просмотров
год назад
12+
48 просмотров
год назад

Здравствуйте, как у вас? у нас опять зима, все цветет примулы, луковичные, вишни черешни сливы груши, только яблоньки остались, на них надеемся, хоть они порадуют нас своим урожаем.

, чтобы оставлять комментарии