Четвертьфинал наш!
Дома и стены помогают. Саровский баскетбольный клуб "Атом" провел первую домашнюю игру чемпионата области. В четвертьфинале саровчане принимали гостей из Павлово - команду "Торпедо". Она известна своей неуступчивостью и хорошей профессиональной подготовкой. Но опыт и настойчивость "Атома" превозмогли соперника. Наша команда вышла в полуфинал.
Дома и стены помогают. Саровский баскетбольный клуб "Атом" провел первую домашнюю игру чемпионата области. В четвертьфинале саровчане принимали гостей из Павлово - команду "Торпедо". Она известна своей неуступчивостью и хорошей профессиональной подготовкой. Но опыт и настойчивость "Атома" превозмогли соперника. Наша команда вышла в полуфинал.




