Четвертьфинал наш!

Дома и стены помогают. Саровский баскетбольный клуб "Атом" провел первую домашнюю игру чемпионата области. В четвертьфинале саровчане принимали гостей из Павлово - команду "Торпедо". Она известна своей неуступчивостью и хорошей профессиональной подготовкой. Но опыт и настойчивость "Атома" превозмогли соперника. Наша команда вышла в полуфинал.

Иконка канала john disainer
7 подписчиков
12+
11 просмотров
3 месяца назад
12+
11 просмотров
3 месяца назад

Дома и стены помогают. Саровский баскетбольный клуб "Атом" провел первую домашнюю игру чемпионата области. В четвертьфинале саровчане принимали гостей из Павлово - команду "Торпедо". Она известна своей неуступчивостью и хорошей профессиональной подготовкой. Но опыт и настойчивость "Атома" превозмогли соперника. Наша команда вышла в полуфинал.

, чтобы оставлять комментарии