ЛИШИЛ МИСС БИНГ РАДОСТИНА [WE HAPPY FEW]

Ребята всем привет, сегодня мы продолжаем проходить третий акт #wehappyfew. Во время встречи с генералом, он обмолвился, что информацию о бумажных танках надо сообщить исполнительному комитету, но попасть туда одному сложно, поэтому стоит поговорить с мисс Бинг, на предмет предоставления пропуска у исполнительному комитету. вот у ней мы сегодня и пойдем... поговорим) Приятного просмотра) #wehappyfew #прохождение #RedDuke #Duke #Ред #Дюк #xboxone #seriesx

Иконка канала Red Duke
112 подписчиков
12+
5 просмотров
год назад
12+
5 просмотров
год назад

Ребята всем привет, сегодня мы продолжаем проходить третий акт #wehappyfew. Во время встречи с генералом, он обмолвился, что информацию о бумажных танках надо сообщить исполнительному комитету, но попасть туда одному сложно, поэтому стоит поговорить с мисс Бинг, на предмет предоставления пропуска у исполнительному комитету. вот у ней мы сегодня и пойдем... поговорим) Приятного просмотра) #wehappyfew #прохождение #RedDuke #Duke #Ред #Дюк #xboxone #seriesx

, чтобы оставлять комментарии