Студенты и преподаватели галичского колледжа создали Книгу памяти о выпускниках-воинах

В Галичском аграрно-технологическом колледже прошла презентация необычного издания. Студенты и преподаватели написали «Книгу Славы», где рассказали о выпускниках, которые служили или продолжают служить в зоне спецоперации. Первыми её читателями стали нынешние студенты колледжа, родные и близкие бойцов.

Иконка канала ГТРК "Кострома"
901 подписчик
12+
14 просмотров
4 дня назад
12+
14 просмотров
4 дня назад

В Галичском аграрно-технологическом колледже прошла презентация необычного издания. Студенты и преподаватели написали «Книгу Славы», где рассказали о выпускниках, которые служили или продолжают служить в зоне спецоперации. Первыми её читателями стали нынешние студенты колледжа, родные и близкие бойцов.

, чтобы оставлять комментарии