...зима... - В этом вся беда

Думать люди Разучились. В мыслях ложных Заблудились. Голова — Пустой чердак, Там веселье и бардак. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! Разучились Мы мечтать, Будем только Лайки жать. Вместо крыльев — Лишь экран, Спит уставший Великан. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! Смысл уплыл Уже давно. Вместо мозга — Домино. Все глядят В цветной туман, Верят свято В чужой дурман. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! По всей стране... по всей стране... Наш вечный цирк. Танцуют все!

Иконка канала Алексей Кулёмин
40 подписчиков
12+
6 просмотров
3 дня назад
12+
6 просмотров
3 дня назад

Думать люди Разучились. В мыслях ложных Заблудились. Голова — Пустой чердак, Там веселье и бардак. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! Разучились Мы мечтать, Будем только Лайки жать. Вместо крыльев — Лишь экран, Спит уставший Великан. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! Смысл уплыл Уже давно. Вместо мозга — Домино. Все глядят В цветной туман, Верят свято В чужой дурман. Куда уехал цирк? Да никуда! Он здесь, ребята! В этом вся беда! Гремит маразм, и логика в огне, И шапито раскинулось по всей стране! По всей стране... по всей стране... Наш вечный цирк. Танцуют все!

, чтобы оставлять комментарии