Я - Шопенгауэр!

Если бы Шопенгауэр пел, он пел бы у костра в походе)))

Иконка канала Zero
7 подписчиков
12+
17 просмотров
месяц назад
12+
17 просмотров
месяц назад

Если бы Шопенгауэр пел, он пел бы у костра в походе)))

, чтобы оставлять комментарии