007: First Light (Стрим первый) — Новый Джеймс Бонд | БОЛЕЕ ПРОСТОЙ ХИТМАН #2 [26.05.26]

«Бонд классный. Более простая и динамичная версия Хитмана, перемежающаяся рельсовыми погонями и постоелушками, с красивой графикой, хорошей музыкой и красивыми (что?!) героями. Завтра продолжим, если инет даст» © Аптип. Вторая половина стрима и главное блюдо вечера! Интернет вроде бы стабилизировался, и Артур врывается в горячую новинку — 007: First Light. Игра оказалась настоящим сюрпризом: это отличная смесь социального стелса в духе Hitman, кинематографичных рельсовых погонь и классического шутера. Блэк оценивает некстген-графику, шикарный саундтрек, стелс-механики и выносит вердикт — Бонд получился действительно классным! 👉 Смотреть ПЕРВУЮ часть (Борьба с провайдером и разогрев): https://rutube.ru/video/private/fe7d841482133407066d621e5adb1490/?p=QYoUtAS050JH7zdm8XNhqg 👉 Весь плейлист по 007: First Light: https://rutube.ru/plst/1655267 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Подписывайтесь, чтобы не пропускать эфиры Аптипа! 💬 Пишите в комментариях: как вам новый Бонд? Согласны с Блэком, что игра похожа на упрощенного Хитмана? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это очень помогает каналу расти! 📅 Таймкоды (Часть 2): 00:00 007 First Light (Начало игры и первый взгляд) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться после шпионских миссий: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

18+
1,26 тыс. просмотров
месяц назад
18+
1,26 тыс. просмотров
месяц назад

«Бонд классный. Более простая и динамичная версия Хитмана, перемежающаяся рельсовыми погонями и постоелушками, с красивой графикой, хорошей музыкой и красивыми (что?!) героями. Завтра продолжим, если инет даст» © Аптип. Вторая половина стрима и главное блюдо вечера! Интернет вроде бы стабилизировался, и Артур врывается в горячую новинку — 007: First Light. Игра оказалась настоящим сюрпризом: это отличная смесь социального стелса в духе Hitman, кинематографичных рельсовых погонь и классического шутера. Блэк оценивает некстген-графику, шикарный саундтрек, стелс-механики и выносит вердикт — Бонд получился действительно классным! 👉 Смотреть ПЕРВУЮ часть (Борьба с провайдером и разогрев): https://rutube.ru/video/private/fe7d841482133407066d621e5adb1490/?p=QYoUtAS050JH7zdm8XNhqg 👉 Весь плейлист по 007: First Light: https://rutube.ru/plst/1655267 📼 О канале «Записи Стримов Блэка Сильвера (BlackUFA)»: Добро пожаловать на канал! Подписывайтесь, чтобы не пропускать эфиры Аптипа! 💬 Пишите в комментариях: как вам новый Бонд? Согласны с Блэком, что игра похожа на упрощенного Хитмана? 🚀 Не забывайте ставить «ракеты» — это очень помогает каналу расти! 📅 Таймкоды (Часть 2): 00:00 007 First Light (Начало игры и первый взгляд) 🎥 Поддержи Блэка на других платформах: Twitch ► https://twitch.tv/BlackUFA Telegram ► https://t.me/blackufa_official 👉 Второй канал Fyn Day (Смешные нарезки и мемы): Отличный способ расслабиться после шпионских миссий: 📺 https://rutube.ru/channel/36380727

, чтобы оставлять комментарии