Не хочу больше видеть тьму...
Стремитесь к светлому!))... Стремитесь к позитиву!!!..- Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....
Стремитесь к светлому!))... Стремитесь к позитиву!!!..- Мои скромные попытки в создании видеоматериала и музыкальных треков!)))..Только учусь!...Но надеюсь вам понравятся мои работы!..К тому же..к большинству клипов слова писал сам!))) В процессе создания клипов,были использованы различные программы..В том числе и программы с ИИ....




