Прохождение Dark Souls 2. Scholar of the First Sin. Часть 5. Огни в темноте.
Всем доброго времени суток. Продолжаю прохождение. Сегодня решил немного поисследовать остатки Междумирье и попутно захотел поджечь все жаровни, которые стояли там. Авось что-то произойдет. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.
Всем доброго времени суток. Продолжаю прохождение. Сегодня решил немного поисследовать остатки Междумирье и попутно захотел поджечь все жаровни, которые стояли там. Авось что-то произойдет. Для продолжения слежения за моим творчеством и блогерством вот вам ссылочка: https://w-co.ru/dunkler_barde. Там вы сможете найти возможные актуальные ссылки на другие социальные и не только сетей.




