Курятник зимой, опыт красных ламп, пока все устраивает!

Братцы, ну не смотря на все разговоры сто ИК лампы в курятнике больше двух недель не живут, я могу сказать что у меня горят 24/7 и все с ними хорошо)))

Иконка канала Рукастый Колхозник
3 625 подписчиков
12+
1,4 тыс. просмотров
4 года назад
12+
1,4 тыс. просмотров
4 года назад

Братцы, ну не смотря на все разговоры сто ИК лампы в курятнике больше двух недель не живут, я могу сказать что у меня горят 24/7 и все с ними хорошо)))

, чтобы оставлять комментарии