The Division 2 28.05.2026 Интересно, а "хлыст" я могу забрать из сундука? За протоблоками и т.д.

Проблемы с вещами в инвентаре. Показывает неверно количество - вот с оружием такие баги. Как хочу так и играю. Не нравится - это моя боль... Как-то так...

Иконка канала Как-то так..
19 подписчиков
18+
17 просмотров
месяц назад
18+
17 просмотров
месяц назад

Проблемы с вещами в инвентаре. Показывает неверно количество - вот с оружием такие баги. Как хочу так и играю. Не нравится - это моя боль... Как-то так...

, чтобы оставлять комментарии